Ольга Вылегжанина

29.01.2020

Буквально сейчас вернулись из этого чудесного места. Собирались ехать классом 20 детей и столько же взрослых. К сожалению, часть класса выкосило по болезни. В школе объявили карантин по коклюшу и пневмонии. Мы хотели отменить поездку, очень накладно выходило на оставшиеся 9 человек, но все таки поехали и ни секунды не пожалели.

Нас приняли, как родных, вошли в наше положение и снизили цену за отдых. Детей поздравляли Дед Мороз и Снегурочка, если честно, увидев их без грима подумали какие молоденькие, отыграют на отвали, однако мы сильно ошиблись! Молодцы с большой буквы! Час они прыгали с нашими детьми, пока мы, на очень крутом мангале, в беседке, защищенные от ветра и осадков, жарили мясо. В это же время нам приготовили шикарный плов в казане! Объелись, еще и домой увезли!

Нас катали на санях, дети общались с лошадками, они реально очень красивые, чистые и какие-то особенно высокие. Шикарные! Мы их гладили. В домике тепло, топятся печи. Наших детей угостили сладостями, соком, предоставили нам воду, чайник, посуду, овощи и зелень к плову. Восторгу не  было предела, дети осваивали территорию, мы пили коньяк и наслаждались пловом. Только дети начали попадать в поле нашего зрения - их снова забрали в конюшню на викторину, да еще и с призами!

Чистейший воздух, позитивные люди, чистота в домике (увы, после себя мы такую чистоту не оставили), собаки ручные и кошки на территории играли с детьми, мы отдохнули по настоящему. 13 взрослых и 9 детей от всей души говорят вам спасибо. Особенно девушке Евгении, так и не узнала кто она там, какую должность занимает, но мне показалось, она занимает должность феи!

Процветания вашему бизнесу, здоровья животным, тепла и любви вашему дружному коллективу, повару отдельное мерси! Хороших вам клиентов! С наступающим 2020 годом. Учащиеся и дети гимназии 10 г. Красноярск.

До новых встреч, а они обязательно будут!

 

Оригинал отзыва читайте здесь